Экс-чемпион мира в первом среднем весе Джеррмелл Чарло признан невиновным в домашнем насилии. Суд присяжных вынес решение в пользу боксера после того, как изучил показания его бывшей подруги Джазмайн Олисон, которая заявляла, что Джермелл ударил ее, а затем и вовсе пытался задушить.

Как утверждает адвокат Арнольд Джозеф, представлявший интересы Чарло, его подзащитный испытал огромное облегчение, когда справедливость восторжествовала и это скандальное дело было закрыто.

"Он просто в восторге. На самом деле, ему предлагали признать себя виновным по менее тяжелой статье еще до начала судебных разбирательств. Но Джермелл придерживался своих убеждений, поскольку знал, что не совершал ничего противозаконного. Он серьезно рисковал, потому что исход дела мог быть катастрофическим, если бы его признали виновным. Конечно, такие проблемы всегда висят над твоей головой, а эта история тянется уже почти год, ведь инцидент произошел в мае 2018-го. Кто из нас смог бы полностью сосредоточиться на боях или чем-то другом, особенно на подготовке, когда у тебя есть подобная ситуация? Если посмотреть на Джермелла до и после решения суда, то это все равно, что сравнивать день с ночью. Это чувство облегчения", - заявил Джозеф.

Напомним, что матч-реванш Джермелла Чарло и действующего чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе Тони Харрисона пройдет в июне, однако промоутеры еще не определились с местом проведения шоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое