Абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло прокомментировал свою победу над аргентинцем Брайаном Кастаньо. По слова Чарло, этой победой он заслужил уважение, так как до него, никто не становился бесспорным чемпионом в этой весовой категории.

«Я сделал историю. Никто и никогда не был бесспорным чемпионом в первом среднем весе. Удары Костаньо соскальзывали с моих перчаток. Я блокировал большинство его ударов. Легко стоять в толпе и критиковать. Если ты никогда не был в ринге, то никогда не поймешь, что там на самом деле происходит. Я от всех ударов моего соперника уклонялся, все удары блокировались. Именно этому учит Деррик Джеймс. Я был стойким и готов пройти все 12 раундов. К сожалению для моего соперника, я становился сильнее с каждым раундом.

Теперь все должны повернуться ко мне и уважать меня. Я сделал то, что должен был. Я чистый боец. Я стараюсь не наносить грязные удары. Я стараюсь бить только эффективные удары, такие как джеб, а также силовые. Я был в этой весовой категории на протяжении многих лет и теперь получил то, что заслуживаю», - сказал Чарло.

Напомним, что Джермелл Чарло и Брайан Кастаньо провели матч-реванш 14-го мая на арене Dignity Health Sports Park в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Победу техническим нокаутом в десятом раунде одержал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.05.2022 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое