Объединенный чемпион первого среднего веса американец Джермелл Чарло (35-1-1, 19 КОs) ответил на громкие заявления обладателя титула WBO в велтервейте Теренса Кроуфорда (38-0, 29 КОs).

Давеча "Бад" позволил себе резкое замечание в адрес Джермелла, сказав, что тот, мол, не на его уровне, а потому пусть помалкивает насчет него и его дел с Эрролом Спенсом-мл.

"Кроуфорд?! Слушайте, Кроуфорд сейчас просто везде, - говорит Чарло. - На самом деле, это мы, здесь, в Техасе, делаем Кроуфорда таким популярным. Низкий поклон братьям Чарло и Эрролу Спенсу за то, что они сделали Кроуфорда заметным в боксе, потому что этот мазафака не дрался, я даже не знаю, как долго, и я не понимаю, каким образом вы все еще отводите ему место в рейтинге pound-for-pound. Да, он выиграл какое-то там абсолютное чемпионство, когда был в 140-фунтах, но вас ждет совсем иной уровень, когда вы поднимаетесь на ступень выше".

"Люди на самом деле не осознают того, что в суперлегком они не бьют так же, как в полусреднем. И как только вы доберетесь до первого среднего - храни вас боже. А кто в этой весовой король?.. Знаете, Кроуфорд завидует. Кроуфорд завидует, потому что у него нет денег."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2022 в 03:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое