Легендарный нападающий сборной Аргентины Лионель Месси получил еще одного защитника в лице соотечественника, бойца UFC Сантьяго Понзиниббио. Тот обратился к Саулю Альваресу, который недавно обрушил шквал критики на Лионеля в соцсетях, посоветовав оставить Месси в покое. Также Понзиниббио заявил, если Канело хочет подраться, он готов.                          

«Я был зол. Нет смысла угрожать Месси. Все знают карьеру Месси. Если Альварес ничего не знает, пусть лучше ничего не говорит. Это нормально, когда игроки бросают футболки на пол, они все потные. Но Месси не сделал ничего неуважительного. Все, кто знает Месси, знают, что он безупречный спортсмен и очень уважительный человек. Брат, если ты хочешь драться, я готов, но оставь Месси в покое. Ты связываешься с Месси, значит, ты связываешься со всей Аргентиной. Не беспокой парня».

Напомним, все началось с того, что Канело показалось, что Месси неуважительно пнул футболку сборной Мексики, которая лежала на полу. Альварес «наехал» на Лео и заявил, что лучше бы тому не попадаться ему на глаза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 30.11.2022 в 03:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое