Обладатель трех титулов чемпиона мира в первом среднем весе Джермелл Чарло не собирается переходить выше, в более тяжелую весовую категорию. По словам американца, он с лёгкостью укладывается в этот вес и не хотел бы спутать карты своему брату-близнецу, который в настоящее время старается добиться успеха в среднем весе.

«Деррик Джеймс это уникальный человек. Понимаете ли, нас связывает нечто большее, чем просто бокс. У него есть я, есть Эррол Спенс, и у нас обоих впереди большие бои. Это делает его настолько феноменальным тренером… Я знаю, что есть и другие наставники, вроде того, кто тренирует Канело, Эдди Рейносо. У него другая "конюшня", в которой тоже полно крутых "жеребцов", и надо выразить ему за это уважение, но Деррик Джеймс тоже здесь, на вершине».

«Я с легкостью делаю вес. Сегодня я весил 157 фунтов и даже ещё не тренировался. Я проведу тренировку и вес будет колебаться в районе 155-156 фунтов. Мне всё это нравится. Обожаю эту весовую, для меня легко в нее уложиться. А вот в средний вес переходить не хочу, потому что это бы нарушило планы моего брата, да и Эррола Спенса, если бы он захотел подняться выше. Впрочем, кто знает, что готовит для меня будущее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.07.2021 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое