Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Джермелл Чарло и американец Деметриус Андраде устроили очередную перепалку между собой в социальных сетях. На этот раз "полем боя" стал "Twitter".

Главной причиной конфликта между бойцами стал поединок чемпиона мира по версии WBO Хайме Мунгия с британским претендентом Лиамом Смитом. Чарло опубликовал пост, в котором заявил, что не будет смотреть за боем "двух бомжей". Это разозлило Андраде, который ответил владельцу пояса WBC следующим образом:

"У этого парня ничего нового. Чарло не уважает большинство боксёров в спорте! Где ты был в свой 21 год? [отсылка идёт к Мунгия, которому только 21 на данный момент]. Вероятно, ты стоял за автографом к Дж. Дж. Уотту. [игрок в американском футболе, представляющий Хьюстон Тексанс]. Во-первых, Мунгия и Смит - не бомжи! Во-вторых, ты показал, какой клоун на самом деле".

андраде_твиттер

Но ответа долго ждать не пришлось. Джермелл ответил своему соотечественнику, но вскоре удалил твит:

"Нет, у меня не было шанса посмотреть этот поединок, но я дам тебе знать, что я думаю через несколько дней. Эй, заткнись. В 21 год я уже преследовал чемпиона мира, который подписал контракт на бой со мной, но выбил за неделю до схватки. Бомж!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.07.2018 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое