Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Джермелл Чарло хочет драться с Джейсоном Росарио как можно скорее после того, как пандемия COVID-19 пойдет на спад.

Джермелл считает, что бой с Росарио является самым быстрым и верным способом доказать, что он самый лучший боксер в 154-фунтовом дивизионе, в противном случае Чарло уверен, что продолжат критиковать за слабую оппозицию.

"Мне нужно убрать с дороги Росарио, чтобы я мог обзавестись новыми поясами", - сказал Чарло. - "Мне требуется вам всем напоминать, чем я зарабатываю на еду для своей семьи. Всем и так все понятно. Я подерусь с Росарио без публики. Мы должны организовать телевизионную трансляцию, чтобы заработать большие деньги. Но мы будем биться за закрытыми дверьми в любой день.

Я должен собрать все пояса, мужик. Я не могу называть себя боссом и все в таком духе, пока не заполучу другие пояса. Понимаете, о чем я говорю? Когда же я надену эти симпатичные пояса на мою талию, они дадут мне кое-что. Однако если ты не дрался ни с кем, чтобы заполучить их, тогда тебе постоянно будут об этом напоминать. Всем плевать, через что тебе приходится проходить. Никому даже в голову не приходит, что каждый подготовительный лагерь отнимает 10 недель твоей жизни. Им это не нужно. Они думают, что ты некий гребанный воин-ацтек".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.05.2020 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое