Обладатель титула WBC в среднем дивизионе Джермалл Чарло заявляет, что в скором времени поднимется в весе, чтобы позволить его брату-близнецу Джармеллу Чарло, который является абсолютным чемпионом на одну весовую категорию ниже, выступать в его подразделении.

«Я поднимусь во второй средний дивизион и позволю моему брату править в среднем весе. Вот как все будет. Я больше не хочу, чтобы он сгонял вес и мучал свое тело. Пришло время ему подняться в средний дивизион.

Он сейчас бесспорный чемпион своего подразделения, так что пришло время двигаться дальше. Я могу драться во втором среднем весе. Думаю, это будет лучший вариант для нас обоих. Я рассчитываю получить поединок с Альварсом к концу этого года», - сказал Чарло.

Напомним, что Джермалл следующий бой проведет 18-го июня на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас против поляка Мацея Сулецки. Что касается Джермелла, то он 14-го мая на арене Dignity Health Sports Park в Лос-Анджелесе, штат Калифорния одержал досрочную победу над аргентинцем Брайаном Кастаньо, став этим абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.05.2022 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое