28-летний экс-чемпион мира Джермалл Чарло заявил о том, что они с его братом хотят провести самые большие бои, которые только возможны. К примеру, Джермалл хочет встретиться с Саулем Альваресом, Геннадием Головкиным и Дэниелем Джейкобсом и не боится поражений. Для него, по его собственным словам, важно зарекомендовать себя и проверить свои силы на самом высоком уровне. Джермалл даже не хочет слышать никаких оправданий и нюансов, которые могли бы помешать организации боев, таких, как разные телеканалы или весовые категории.

«Конечно же, я перейду в суперсредний вес. Это в моих будущих планах. Мне нечего скрывать. Я провёл 27 боев. Вы можете посмотреть назад и увидите, что мне нечего и некому что-то доказывать, кроме как самому себе - что я один из лучших в мире».

«Я здесь, в Бруклине. Я нахожусь здесь, чтобы покорить весь мир, покорить весь средний вес. Средний вес - это и есть Джермалл Чарло. Я сижу у них на шее и душу их. Они не могут дышать и никто не может, когда я рядом. Они бояться драться со мной, все эти средневесы испуганы!», - говорит Джермалл.

«Вот вы что, хотите чтобы я вам наврал? Мы должны увидеть мои бои против Канело и Головкина в 2019 году, ведь так? Я уже говорил вам, что хочу драться с ними. Мне плевать на то, какая сейчас ситуация и что там произошло. Я хочу боксировать, хочу узнать, насколько я талантлив. Мне не важно быть непобежденным бойцом и без разницы, буду ли я для других примером. Я хочу драться! Хочу узнать, сработает ли вся эта работа, которую мы проделали с Ронни Шилдсом».

«Я - Джермалл Чарло, мой брат-близнец Джермелл. Мы сделали историю? Это отлично. Мы завоевали пояса, и это прекрасно. У нас есть деньги, мы заботимся о своих семьях. Супер! Мы делаем только то, что является правильным, но теперь настало время узнать, из чего мы сделаны? Дать ответ на тот вопрос, который хотят узнать люди».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.12.2018 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое