Чемпион мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг), американец Джермалл Чарло (30-0-0, 22 KO) прокомментировал возможный объединительный поединок против чемпиона WBO, соотечественника Деметриуса Андрейда (28-0-0, 17 KO).

"Я здесь, чтобы драться с кем угодно. И я готов подраться с Деметриусом Андрейдом в любой день. Если это то, что необходимо сделать, чтобы перейти на следующий уровень, я готов. Послушайте, мне нравится то, как движется Деметриус Андрейд. Он отличный боец и сейчас находится в забеге. У него была возможность встретиться с моим братом-близнецом, но он упустил ее [в декабре 2014 года]. Прямо сейчас он прячется за телесетью. Я нет. У меня свой промоушен, который охватывает весь ринг. И мы никуда не денемся.

Если он хочет драться, мы сделаем так, чтобы бой произошел. Понимаете, о чем я? Сторона "Б", сторона "В", мне похр*н на это. Мы сделаем бой. Деметриус Андрейд хочет драться, поэтому он тоже может получить эту работу. Он знает, как попасть сюда. Точно так же, как он попал на DAZN, он может вернуть свою з*адницу сюда", - сказал Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.12.2019 в 04:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое