Бывший чемпион в первом среднем весе Джермалл Чарло прокомментировал итоги боя Сауля Альвареса против Рокки Филдинга. Сауль нокаутировал своего соперника из Великобритании за три раунда, четырежды отправив в нокдаун. Эта победа позволила ему с легкостью завоевать пояс «обычного» чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе.

Чарло считает, что Рокки Филдинг оказался боксером гораздо более низкого уровня, чем мексиканец. 28-летний Джермалл предложил Саулю провести бой против него и попробовать наносить те же самые удары, которые проходили у него по Филдингу. Американец уверен, что Альвареса ждет неприятный сюрприз, когда он поймет, что с ним такие трюки уже не сработают.

«Вы сами-то как думаете? Это был бой новичка против опытного боксера. Рокки Филдинг смотрелся как боксер-любитель. Канело пробил по нему апперкотом и после этого нанес удар в корпус. Попробуй это сделать со мной! Я примерно такого же роста как и он, попробуй. Ну, давай же! Я другой боец, я опытен, а этот парень из Англии только начал драться. Я не знаю, когда он пришел в бокс, вообще ничего не слышал о нем», - возмущается Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.12.2018 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое