Вчера утром чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло защитил свой титул, победив единогласным судейским решением Брэндона Адамса. При этом Чарло стал полноценным чемпионом буквально за несколько дней до боя. Дело в том, что WBC сделала Сауля Альвареса "франчайзинговым" чемпионом, дав Джермаллу обычный титул вместо временного. Теперь "Канело" может не беспокоиться об обязательной защите, но Джермалл уверен, что их бой все равно состоится.

"Чтобы получить бой с "Канело", за меня должны вписаться все мои поклонники, все львы из моей команды. Нам всем нужно об этом говорить. Рано или поздно "Канело" придется драться со мной. Он не может уйти на пенсию, не выйдя со мной в ринг. У меня рекорд 29-0, 22 победы нокаутом. Альварес должен сразиться со мной", - сказал Чарло.

Также Джермалл заявил, что готов разделить ринг с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе Деметриусом Андраде. Чарло утверждает, что очень заинтересован в унификации.

"У Андраде и "Канело" есть пояса, а я - чемпион мира по версии WBC. Теперь можно устроить какой-то движ. Если Альварес не хочет драться, нужно что-то сделать. Андраде - на контракте с DAZN. Мой менеджер выяснит, реально ли устроить поединок с ним", - добавил Джермалл Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.07.2019 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое