Джеб Джермалла Чарло, по словам самого боксёра, является краеугольным камнем его успеха. «Отбойный молоток» Джермалла уже несколько раз являлся началом конца в поединке для, как минимум, трёх оппонентов американца за всё время его профессиональной карьеры. Чарло удавалось отправлять в нокдаун своим излюбленным ударом Корнелиуса Бандрейджа, Уилки Кэмпфорта и Джулиана Уильямса.

«Джеб является основой для многих моих атак, поэтому, когда они посчитают, что справились с моим левым прямым, их будет ждать другое оружие. Большинство боксёров испытывают серьёзные проблемы, когда пытаются пройти лишь через мою переднюю руку. Я продолжаю оттачивать этот удар совместно с Ронни Шилдсом. У меня с тренером стоит задача оставаться на вершине, а джеб - это основа этого успеха. В чём секрет? Это получается само по себе, поэтому я даже не задумываюсь об этом. Я всё ещё продолжаю работать над собой».

Напомним, что в следующий раз Джермалл выступит в ринге против Вилли Монро-младшего 22 сентября в Бруклине. Стоит отметить, что Вилли обладает хорошими скоростными показателями, а также бьётся в правосторонней стойке, поэтому в этом бою передняя рука Чарло будет важна, как никогда раньше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.11.2018 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое