Как уже ранее сообщалось, чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло проведет защиту своего титула против рейтингового претендента в лице Денниса Хогана 7-го декабря на арене Barclays Center в Бруклине (штат Нью-Йорк).

В своем последнем поединке в июне Чарло успешно завоевал титул "временного" чемпиона WBC против Брэндона Адамса, одолев того единогласным судейским решением. Чуть позже Всемирный боксерский совет решил сделать Саулья Альвареса "франчайзинговым" чемпионом, и Джермалл таким образом без боя стал обладателем полноценного пояса.

Чарло, который известен своей нокаутирующей мощью, последние две победы одержал решениями, которым он не особо рад, из-за чего американец признается, что в бою с Хоганом нацелен только на нокаут.

"Никто не знает Денниса Хогана так, как его я его знаю", - сказал Чарло. - "Ему нравится идти прямо на своих соперников, навязывая мексиканский стиль боя. Я собираюсь воспользоваться этим. Он крепкий боец, который заслуживает возможности завоевать титул, потому что он хорошо себя проявил на чемпионском уровне.

У меня за плечами две победы решением, которые грызут меня изнутри. Я готов к тому, чтобы взяться за старое, а именно - нокаутировать людей. Это очень важный поединок для меня, поскольку он мой 30-й, и мне скоро исполнится 30 лет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.10.2019 в 01:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое