Джермалл Чарло сейчас старается держаться подальше от социальных сетей, чем он делал это раньше. Чемпион WBC в среднем весе был настолько разочарован всем тем негативом, который он получал за последнее время, что решил потратить свободное время и энергию на развитие своей боксерской карьеры, различных бизнес-интересов и на свою семью.

Чарло больше не хочет продолжать взывать о боях с Саулем Альваресом, Геннадием Головкиным или с любым другим элитным средневесом, так как не желает выглядеть в глазах любителей бокса отчаявшимся бойцом.

"Конечно же я хочу драться с "Канело", - сказал Чарло на пресс-конференции в Манхэттене. - "Конечно же я хочу драться с Головкиным. И конечно же я хочу драться с [Дэниелом] Джейкобсом. Он - топовый боец. Он проиграл им обоим. Вы понимаете, о чем я говорю? Но люди все равно скажут: "Тебе достались объедки "Канело". Хорошо, тогда дайте мне "Канело"! Или дайте мне, черт его возьми, Головкина или любого другого чемпиона! Я просто хочу драться с другим чемпионом. Затем вы можете мне сказать все, что захотите после этого.

Моя главная цель - просто драться и быть более активным. Я вообще-то хочу провести в 2020 году три поединка. Те два боя, что у меня были, - такое не работает, потому что это дает другим боксерам определенный рычаг. Они начинают говорить: "Чарло дерется с никем. Он подбирает себе соперников". Нет, это не так. Моей карьерой занимается промоутерская компания, и поэтому я лично не отбираю бойцов, которые соглашаются выходить против меня в ринг".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.11.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое