Согласно интернет-изданию TMZ Sports, чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло был арестован из-за ссоры с официанткой в одном из баров Сан-Антонио (штат Техас, США).

Данный инцидент произошел 16-го июля - за день до того, как его брат Джермелл Чарло дрался с Брайаном Кастаньо в объединительном поединке на арене AT&T Center. Как гласит полицейский отчет, раздобытый TMZ, Джермалл закатил большую вечеринку в заведении под названием "Тексас". Когда же официантка вручила группе людей счет, Чарло передал ей кредитку и ID-документ, однако официантка так и не смогла снять с карты нужную сумму, невзирая на три попытки.

Вернувшись к боксеру, девушка попросила его предоставить какое-либо другое платежное средство, из-за чего между ними разгорелся спор, в который включились еще два менеджера заведения. Согласно полиции, камера видеонаблюдения запечатлела, как Чарло, отняв у официантки две расчетницы, забрал их содержимое и быстро удалился из бара вместе со своей свитой. Полиция утверждает, что в одной из расчетниц находился ID-документ самого Джермалла, тогда как во второй были наличные, оставленные другим посетителем.

Официантка заявила в беседе с правоохранительными органами, что она получила незначительную травму ноги, когда друзья Чарло пробежали мимо нее, спешно покидая помещение. В конце концов сотрудники полиции добились ордера на арест, что вынудило Джермалла сдаться властям в среду утром. Его адвокаты уже начали ходатайствовать о выходе под залог.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.08.2021 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое