Небитый американский проспект супертяжелого веса Джеральд Вашингтон (18-0-1, 12 KO) считает, что сумеет одержать победу над чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (37-0, 36 KO). Напомним, что их поединок состоится 25 февраля в Бирмингеме, штат Алабама, США. Кандидатура Вашингтона была одобрено после того, как первоначальный кандидат поляк Анджей Вавжик провалил допинг-тест.

"Сперва Уайлдер будет шокирован. Как и каждый боец, кто ступал со мной в один ринг. Я удивлю его, а наш бой его просто унизит.

Процент его нокаутов высок? Ну, что я могу сказать, ударить может каждый. Все говорят о том, как бьет Деонтей. Но бьют все. Другое дело, кто может достать тебя. Я, безусловно, буду защищаться от его ударов. И в этом я хорош. Я знаю, как работать в защите. Но мне надо и уметь атаковать. А это уже другая задача, которую мне нужно понять с ним в ринге. Как не только защищаться, но и атаковать. И я уже ее решил. Я готов к бою. Его бокс против моего бокса, все на равных", - сказал Вашингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 14.02.2017 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое