Джек Херманссон верит, что бывший чемпион среднего веса UFC Роберт Уиттакер может быть для него куда более трудным испытанием, чем нынешний обладатель титула Исраэль Адесанья.

"Мужик, он выглядел великолепно в бою с Тиллом", - сказал Херманссон. - "Я уже говорил про это, и всегда буду повторять, что поединок с ним будет для меня одним из самых тяжелых в дивизионе, может быть, даже самый тяжелый из всех, потому что у него такой стиль, к которому очень трудно подстроиться. Он очень хорош в умении разрывать дистанцию. Он бросается на тебя, словно стрела, невероятно быстро покрывая расстояние. Причем многие, кто так делают, они идут на тебя выпрямив спину, в то время как он делает это как бы снизу, направляя атаку снизу и вверх. И с этим очень трудно справиться, потому что ты постоянно вынужден распрямляться. У него действительно отличный стиль, да и он сам потрясающий боец. Так что мне нужно будет посидеть несколько часов и подумать, как его побить. Потому что сейчас я этого не знаю, но во время нашего боя у меня хороший план.

Благодаря спаррингам я знаю, каким образом реагирую на различные стили и тому подобное, а потому я уверен, что Уиттакер определенно обладает стилем, с которым мне будет совладать сложнее всего. Так что бой с ним будет куда труднее, чем поединок с Адесаньей", - добавил Херманссон.

Напомним, чуть больше недели назад Херманссон досрочно остановил Келвина Гастелума в рамках турнира UFC on ESPN+ 30.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.07.2020 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое