Американский боец Джеймс Вик не является сторонником трэштокинга, однако, неоднократно жестко критиковал своего будущего соперника Джастина Гэтжи, бой с которым станет главным событием турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне. Вик объясняет свое поведение тем, что просто говорит правду и мусорный разговор здесь не при чем.

"Я просто убил его своими словами. Это было заметно не вооруженным глазом. Все, что я сказал, шло от сердца. Я говорил то, что действительно думаю. Джастин Гэтжи - это Гомер Симпсон из ММА. Он просто принимает на себя все удары. Я не хочу смотреться болтуном, но Джастин - это легкая цель. Я уверен, что все мои слова правда. Я всего лишь обратился к статистике, Гэтжи пропускает по десять ударов в минуту, а это 50 ударов за раунд.

Это не ложь, а голая статистика. Я не знаю, насколько мои слова заставили его задуматься, так как мне кажется, у него уже были определенные сомнения в правильности своего мышления. Независимо от его уверенности или неуверенности в своих силах, мой набор навыков поможет мне выиграть этот бой", - сказал Вик.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 18 февраля на турнире UFC Fight Night 126 в Остине, Джеймс Вик победил Франсиско Тринальдо единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 23:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое