Американец Джеймс Киркленд (32-2, 28 КО), которому 25 февраля предстоит встретиться с Мигелем Котто (40-5, 33 КО) из Пуэрто-Рико, как и большинство болельщиков бокса во всем мире ждет мегапоединка между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО) и нынешним королем среднего веса, казахом Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

Самому Киркленду уже доводилось драться с "Канело" - в мае 2015 года он проиграл звездному мексиканцу жестоким нокаутом в третьем раунде и с тех пор не выходил на профессиональный ринг.

"Я хочу увидеть этот поединок, потому что Головкин и Альварес - особые бойцы. Они очень хороши и обладают взрывной ударной мощью. Именно из-за этого мне так интересен их бой. Я еще не дрался с Котто, поэтому ничего не могу вам о нем сказать. Что же до Канело, то он очень мастеровитый боец. Я видел, как он действует в ринге и вдобавок прочувствовал на себе его удар. Могу сказать, что он очень активный боксер, который умеет работать в ринге. Он отличный боец, который со временем стал отличным боксером", - сказал Киркленд

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое