7 апреля британец Джеймс Дигейл попробует вернуть свой титул, который уступил в прошлом году американцу Калебу Труа. По словам Дигейла, его тренировочный лагерь подходит к завершению и он чувствует себя великолепно. Джеймс не просто надеется вернуть свой титул чемпиона мира назад, но и уверен в этом.

"Тренировочный лагерь проходит прекрасно. Я восстановился после травмы своего плеча в моем последнем бою. Я не мог поверить, что я потерял свой титул чемпиона, но могу в этом винить только самого себя. К счастью, мне повезло и у меня есть ещё один шанс, чтобы вернуть пояс себе. В настоящее время у меня нет никаких травм. Я готов к этому бою физически и, что еще более важно, готов психологически и не могу дождаться того момента, когда я выйду в ринг", - говорит британец.

"Провести бой в Лас-Вегасе это исполнение ещё одной мечты. В этом городе состоялось столько великолепных боев. Я просто не могу дождаться своего. Атмосфера на вечере бокса будет особенной, я собираюсь великолепно выступить и вернуть свой титул чемпиона. Труа не на моём уровне, я намного выше его, а 7 апреля я покажу всем, из какого сделан теста. Труа почувствовал, каково это - быть чемпионом мира. Он будет голоден и будет стремиться меня побить, но в конце концов я слишком хорош для него и докажу это".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.03.2018 в 23:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое