Голливудский актер Джейми Фокс готовится сыграть легендарного Майка Тайсона в биографическом фильме о скандальном боксере. 49-летний актер, который завоевал премию Оскар за роль Рэя Чарльза в картине "Рэй", согласился играть великого бойца, чья карьера была омрачена многочисленными скандалами.

Легендарный Мартин Скорсезе хочет возглавить этот проект, в то время как Майк Тайсон обещает помочь Джейми Фоксу с подготовкой к съемкам. В актерских кругах уже шутят, что если они будут спарринговать, то Фокс больше никогда не сможет сниматься в фильмах.

Майк Тайсон по-прежнему остается самым молодым чемпионом мира по боксу, в жизни которого было множество взлетов и падений. Проблемы "Железного Майка" начались после женитьбы с Робин Гивенс и последовавшего затем стремительного развода. Позже Тайсона обвинили в изнасиловании и великий боксер более чем три года провел за решеткой.

Тем не менее, после выхода из тюрьмы ему удалось вернуть титул чемпиона мира, но дальше на его пути стал Эвандер Холифилд, которому во втором бою Майк откусил кусочек уха. Та история до сих будоражит умы поклонников бокса со стажем. Сам Тайсон считает, что многим людям врядли понравится история его жизни, которая будет отражена в картине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.09.2017 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое