Чемпион мира по версии IBF в среднем весе американец Дэниел Джейкобс считает, что его будущий соперник мексиканец Сауль Альварес, который владеет титулами WBC, WBA и IBO в этой же весовой категории, проиграл оба поединка казахстанцу Геннадию Головкину.

Напомним, что Альварес и Головкин первый поединок провели 16-го сентября 2017 года и не смогли определить победителя. Спустя год боксеры снова встретились на ринге, в этот раз победу раздельным решением судей одержал представитель Мексики.

«На мой взгляд, Головкин победил в обоих поединках. Во втором Альварес выглядел немного лучше. Я снимаю шляпу перед ним из-за того, как он настроился на этот бой, но все же считаю, что победа была за Головкиным. Возможно, могла быть ничья, но я не вижу, что победу одержал Альварес», - сказал Джейкобс.

Нужно отметить, что Дэниел также в свое время опробовал на себе силу Головкина. Поединок этих боксеров состоялся 18-го марта 2017 года в Нью-Йорке. Джейкобс сумел пройти все намеченные двенадцать раундов и проиграл единогласным решением судей. В четвертом раунде американец побывал в нокдауне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.03.2019 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое