После недавних комментариев Деонтея Уайлдера о том, что современные боксеры вышли на новый уровень развития в тренировках и мастерстве, а самому Деонтею вполне возможно удалось бы нокаутировать грозного пикового Майка Тайсона, многие боксеры негативно высказались его адрес. Не остались в стороне завсегдатаи из зала Мэйвезеров в Лас-Вегасе. Джефф Мэйвезер, Лайонел Томпсон и Джей Леон Лав единогласно выбрали пикового Майка Тайсона победителем в одном из последних опросов.

"Да никогда. Уайлдер допускает слишком много ошибок. Тайсон боец другой эры. Уайлдер талантливый, но допускает много ошибок, теряет равновесие. Мне кажется, Майк Тайсон смог бы этим воспользоваться и нокаутировать его. Наглухо", -говорит Джей Леон Лав.

"Уайлдер, наверно, обкурился крэка, когда говорил так. Да, он нокаутирует людей, но с кем он дерется? Его хвалят за победу нокаутом над Стиверном, но что это меняет? Тайсон бы его победил с легкостью", - уверен Лайонел Томпсон.

"Я не знаю... Майк Тайсон был монстром до тех пор, пока люди не залезли его жизнь и не заставили его сбиться с правильного курса. Майк Тайсон был зверем на своём пике. Я не думаю, что в его 20 чем-то лет кто-либо мог бы его побить. К тому же, я думаю, не поймите меня неправильно, но Уайлдер мощный панчер и, конечно же, он имеет хорошие шансы на победу нокаутом над Тайсоном, но Тайсон был низкорослым и к тому же пригибался ещё ниже, поэтому Деонтею было бы сложно донести свои удары. Я выберу победителем Тайсона", - сказал Джефф Мэйвезер.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое