Джей Дис, тренер и менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, рассказал о том, что его подопечный по-настоящему жаждал поединка против Доминика Бризила и собирается «убить сразу двух зайцев», избавившись от обязательного претендента на свой чемпионский титул и решив в ринге все вопросы, связанные с его конфликтом против Доминика.

«Обязательные защиты титулов это то, что вам необходимо делать. Нужно позаботиться о своём обязательном претенденте - но этот поединок еще и очень личный для Деонтея. На этот раз у соперника не получится затаиться и попробовать поймать Уайлдера, когда тот потеряет концентрацию. Он и так сконцентрирован, а уж тем более, когда на кону поединка личный вопрос - а они с Бризилом не любят друг друга. Я пытаюсь сказать, что Деонтей Уайлдер уже на протяжении долгого времени хотел этого боя», - говорит тренер.

«Я бы поставил эту встречу на первое место в списке самых задевающих Уайлдера за живое боев. Он очень хотел проведения этого поединка и для него это отличная возможность, потому что, как я и говорил, это и удовлетворяет обязательного претендента и, к тому же, у них есть нерешенное личное дело».

«У Уайлдера в лагере всегда правильный настрой. Никто не воспринимает бокс более серьёзно, чем он. Мы никогда не отклоняемся от плана, но скажу, что этот тренировочный лагерь фантастический. Мы его только начали, но всё идёт очень хорошо и я всецело удовлетворён всем происходящим на данный момент», - сказал Джей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.04.2019 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое