Сразу после победы Сауля Альвареса над Сергеем Ковалевым со стороны журналистов началась волна вопросов по поводу третьего боя "Канело" с Геннадием Головкиным. Известный в прошлом боксер-профессионал Джефф Мейвезер считает, что сейчас в этом поединке нет никакого смысла. По его мнению, Альваресу в дальнейшем следует выступать во втором среднем весе.

"Не хочу видеть еще один поединок "Канело" с Головкиным, я устал от этого. Скажу честно: я считаю, что Альварес побил Геннадия в первом бою. Мне кажется, что во второй раз победа далась Саулю еще легче. Какой смысл проводить третий бой? Я не знаю.

Для "Канело" широко открыты все двери. Не думаю, что он останется в 175-фунтовом дивизионе. По моему мнению, ему следует спуститься в 168 фунтов и зачистить эту весовую категорию. 168 или 160 фунтов? Сейчас Альварес весит 175 фунтов. Ему придется хорошо поработать, чтобы сбросить вес. Я считаю, что Саулю следует остаться в 168 фунтах", - заявил Джефф Мейвезер.

Напомним, Мейвезер также назвал бой Альвареса против Ковалева скучным, при этом отметив, что "Канело" заслужено победил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.11.2019 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое