Дядя экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера, бывший боксер Джефф Мейвезер прокомментировал исход поединка Сергей Ковалев - Сауль Альварес. По словам Мейвезера, победа "Канело", который ради этого боя поднялся сразу на две весовые категории, не стала для него неожиданностью.

"Я думал, что Альварес победит, и он это сделал. Не думал, что этот поединок будет настолько скучным. Он был ужасно скучным. Так случилось потому, что Ковалев, который является более крупным парнем, не прессинговал "Канело". Он постоянно отходил назад. Нельзя победить более мастеровитого оппонента, когда ты отступаешь. Все говорили, что у Ковалева великолепный джеб. Но он смог попасть ним только по перчаткам. Джеб Ковалева не достал до лица "Канело".

До нокаута бой нагонял скуку. По моим подсчетам, "Канело" на момент остановки был впереди на два или три раунда. Поединок был настолько скучным, что сложно было определить, кто забирал раунды. Я отдавал раунды Альваресу, поскольку он выступал агрессором.

Не знаю, закончена ли карьера Ковалева. Но когда ты проигрываешь парню, который поднялся на два дивизиона, об этом нужно подумать. Ковалев стареет. Он получил хороший чек. Возможно, пора уйти и наслаждаться плодами своей работы", - сказал Джефф Мейвезер.

Напомним, Жан Паскаль считает, что Ковалев уже совсем не тот, что раньше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.11.2019 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое