Несмотря на то, что Энди Руис-младший в настоящий момент обладает тремя титулами чемпиона мира в супертяжелом весе, дядя Флойда Мейвезера-младшего Джефф Мейвезер не считает его сильнейшим супертяжеловесом мира. По мнению Мейвезера, победа Энди Руиса над Энтони Джошуа еще ничего не доказывает и те же Тайсон Фьюри И Деонтей Уайлдер всё ещё лучше него во многих аспектах. Впрочем, Мейвезер не стал отрицать того факта, что Руис все же имеет шанс победить их обоих.

«У Руиса есть шанс победить Уайлдера и Фьюри, но эти два парня просто из другой лиги. Они полностью отличаются от Джошуа. Если Уайлдер слишком часто будет попадать по тебе, то бой ты на ногах не закончишь. Он единственный боксер и, причём, не только в супертяжелом весе, а вообще в истории, который ронял каждого своего соперника, с которым выходил на ринг».

«Не поймите меня неправильно. Я был с Энди Руисом в тренировочном лагере, тогда тот помогал Чарльзу Мартину готовиться к бою против Адама Ковнацки. В этом лагере я был впечатлён Руисом и я уважаю его. Думаю, он один из тех ребят, за которых вы болеете».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.08.2019 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое