Известный тренер Джефф Мэйвезер рассказал о том, как проходит подготовка его нового подопечного Чарльза Мартина к бою против Адама Ковнацки. Бьющий и рослый левша Чарльз Мартин имеет большие шансы на победу - уверен Джефф. Сам бывший чемпион также разделяет оптимизм своего тренера и обещает победить поляка.

"Тренировочный лагерь проходит прекрасно. Мне нравится его прогресс, нравится улучшать его защиту, работать над резкой углов и прочими вещами. Я не буду раскрывать все секреты", - говорит Мэйвезер.

"Я в предвкушении предстоящего боя. Мне есть что доказывать. Я выйду на большой вечер бокса в Бруклине. Я очень уверен в себе и с каждым днём становлюсь всё более и более уверенным, когда работаю в зале и спаррингую раунд за раундом", - вторит ему и сам Мартин.

"Я считаю Ковнацки наилучшим соперником для нас. Это парень, который подходит по прямой, без какой-либо защиты и я знаю, что Чарльз может по нему попасть. Не думаю, что он сам при этом пропустит слишком много "чистяков". Нам нужно будет готовится к 12 раундам, потому что Ковнацки очень крепкий парень, но, думаю, в день боя Чарльз нащупает свой ритм, будет использовать джеб так, как и должен это делать, пристреляется и завершит бой в начальных раундах", - сказал Джефф.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.08.2018 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое