Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн заявил, что американский боксер Теренс Кроуфорд играет с ним в игры разума, пытаясь победить в психологической войне. Недавно бойцы не могли прийти к согласию в вопросе выбора перчаток, поскольку Кроуфорд настаивает на использовании Everlast MX, которые не пользуются популярностью у большинства боксеров-профессионалов.

"Мне кажется, команда Кроуфорда играет в игры разума, меняя дату, место проведение, а теперь перчатки. Я прекрасно знал, что они буду пытаться сбить меня с толку. Однако, меня слишком сложно вывести из равновесия, я готов к любому развитию событий. Это просто мотивирует меня еще больше. Неважно, какие перчатки на мне одеты, когда я ударю соперника, ему будет больно", - сказал Хорн.

Тренер австралийского боксера Гленн Раштон шокирован, что боксерские перчатки Everlast MX до сих пор не запрещены к использованию в профессиональном спорте.

"Меня поражает, что не существует единого стандарта для боксерских перчаток. Единственное условие - это вес, на самом деле, это ужасно, потому что в некоторых перчатках слишком тонкий подклад и можно обрушить всю свою массу на соперника. Должны быть одинаковые правила по толщине подкладки и плотности пены", - сказал Раштон.

Напомним, что поединок Джеффа Хорна и Теренса Кроуфорда состоится 9 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое