Бывший претендент на титул чемпиона мира Габриэль Росадо сообщил о том, что он был расстроен тем фактом, что Геннадий Головкин всё-таки выбрал для своего прошлого боя Ванеса Мартиросяна в качестве соперника, нокаутировав того за 2 неполных раунда их боя. Росадо выразил недоумение тому факту, как Мартиросяну после поражения и двухлетнего простоя вне ринга разрешили претендовать на три титула чемпиона мира и напомнил всем, что он предлагал свою кандидатуру в качестве замены, когда стало известно, что бой Головкина и Сауля Альвареса не состоится.

"Когда я дрался с Головкиным, я поднялся в весе и не хотел соглашаться на промежуточный вес, поэтому то, что Ванес поднялся из первого среднего веса является не очень хорошим оправданием для его поражения. Он получил титульный шанс, что само по себе сумасшествие, не выходя на ринг более двух лет. Как только Канело выбыл из этого вечера бокса, я сразу же хотел драться с Головкиным. В своём Инстаграм я размещал призывы к этому бою, писал твиты и многие болельщики говорили, что хотели бы увидеть этот бой".

"Головкин уже замедлился, но бить он всё ещё умеет, так как бойцы не теряют свою физическую силу, но замедлился он сильно и, по-моему мнению, больше стал пропускать. Тогда до боя оставался месяц и я бы успел подготовиться. Это был бы отличный бой, но был выбран Ванес, потому что впереди был большой бой с Канело и Геннадию нужен был безопасный вариант", - считает Габриэль Росадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.05.2018 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое