Бывший чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн не хотел драться с соотечественником Энтони Мандином и повторял об этом после поражения от Теренса Кроуфоорда, однако, узнав ориентировочную сумму гонорара, тут же согласился провести бой с 43-летним ветераном.

Как сообщает издание New Corp, поединок Мандин-Хорн запланировано на ноябрь в Брисбине (Австралия) и может принести каждому боксеру по $4 миллиона с учетом внутренних доходов и прибыли от pay-per-view.

"Я принимаю вызов Мандина. Он был большой звездой австралийского бокса, когда я еще делал свои первые шаги на любительском ринге. Было бы интересно встретиться с ним перед огромной аудиторией. Мы спарринговали однажды, это произошло пять лет назад и тогда я чувствовал себя вполне уверенно, так что давайте посмотрим, как будут обстоять дела в реальном бою", - сказал Хорн.

Гленн Раштон, тренер Джеффа Хорна, поддержал эту идею, так как считает данный поединок идеальным вариантом для возвращения своего подопечного после потери титула в битве с Теренсом Кроуфордом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.07.2018 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое