Вчера бывший претендент на титул в лёгком весе Джастин Гэтжи побеседовал с репортёром MMA Junkie Джоном Морганом, где объяснил свою радостную реакцию на поражение Макгрегора нокаутом Порье.

«После поединка Конора и Порье, я то и дело, что видел в заголовках твоё высказывание, мол, ты очень рад такому исходу, что он кусок... ну ты понял. Скажи, удивило ли тебя, что фанаты так прицепились к твоему высказыванию?».

«Я сам виноват в этом, потому что сколько раз требуется человеку выстрелить самому себе в ногу, прежде чем до него дойдёт, что нужно положить оружие и не трогать его. Мне задают вопросы, я на них отвечаю, и это [острые высказывания], как видите, привлекает внимание людей. Я просто выразил своё мнение, что испытал удовольствие, увидев, как, по моему мнению, не очень хороший человек, который говорил много гадостей в прошлом, улетает в нокаут от того, кого я, наоборот, считаю достойным парнем. А кто бы не порадовался? Мне понравилось это.

Я не поливал говном его... Имею в виду, я не пытался лить грязь на него, я просто признался, что его поражение нокаутом вызвало у меня бурю эмоций. Просто усыпили. Конор говорил, что его беспокоили только кики, но я-то сразу понял, что его отправили в другое измерение серией ударов, спать положили. А это видео "Mean Conor and nice Conor" - ё моё, да этот парень, просто кусок дерьма и всё. Я ещё не настолько много по голове наполучал, чтобы закрыть глаза и забыть всё то, что когда-то он вытворял, уж извините».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.02.2021 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое