Бывший временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи ответил на недавние выпады Майкла Чендлера, который утверждает, что "Хайлайт" избегает с ним драться.

Пару дней назад Чендлер во время прямого эфира в Instagram дал ясно понять, что хочет провести следующий поединок против Гэтжи, однако последний, с его слов, три или даже четыре раза отклонил предложение о бое, что оставило Майкла и его команду в замешательстве.

"Майкл Чендлер бросается лживыми заявлениями", - написал Гэтжи в Твиттере. - "Я ожидал на контракт, находясь уже три недели в тренировочном лагере, пока меня не огрело новостью, что его папочка Дана [Уайт] дал ему титульный бой. И разве он не должен быть недееспособным после поражения нокаутом? Я ничего тут не путаю? Прямо сейчас я нахожусь на отдыхе, тогда как этот ублюдок порочит мое имя. 3-4 раза?"

Напомним, Гэтжи не выходил в октагон с октября 2020 года, когда досрочно проиграл тогдашнему чемпиону легкого веса Хабибу Нурмагомедову, который сразу после этого поединка объявил о завершении карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.07.2021 в 04:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое