Американский боец Джастин Гэтжи отличается жестким и бескомпромиссным стилем, который нравится фанатам, но при этом забирает у него много здоровья. Сегодня на турнире UFC on ESPN 2 в Филадельфии 30-летний "Хайлайт" одержал яркую победу над бразильцем Эдсоном Барбозой и теперь готов к самым большим вызовам.

В интервью после боя Гэтжи заявил, что добиваться успеха ему позволяет вера в себя и свои силы, которая помогает выбросить из головы лишние мысли и развеять всяческие сомнения.

"Это просто невероятный спорт, столько мыслей постоянно лезут тебе в голову. Это происходит и в тренировочном лагере, и за кулисами. Ты сидишь и думаешь: "Есть ли это во мне, правда ли я так хорош?". В конечном итоге, тебе приходится верить в себя, в свою подготовку. Я верю в людей, которые находятся рядом со мной. Окружи себя хорошими людьми, и ты справишься с любыми трудностями. Все хотели увидеть нашу дуэль лоу-киками, мне самому было интересно проверить, сильнее я бью или нет. Как оказалось, я выгляжу предпочтительнее в этом аспекте.

Тем не менее, я мог оказаться на месте Барбозы, поэтому я благодарен Господу за то, что у меня нет никаких серьезных травм. Будем надеяться, что Эдсон вернется сильнее, чем когда-либо. Он невероятный спортсмен, опять же, я давно следил за ним, и мне было тяжело поверить в себя. Я знаю, насколько хорош Барбоза и наверняка буду всегда сомневаться в себе, но именно благодаря этому я сумел добраться так далеко. Я думаю, мне удалось забрать душу Эдсона, но этот парень настоящий воин. У него нет ни капли страха в глазах, я ни разу не видел, чтобы Барбоза кого-то боялся. Если бы нам позволили продолжить, он встал бы и дрался дальше. Мы воины и бьемся с лучшими в мире, а я один из них", - заявил Гэтжи.

Напомним, что сегодня турнире UFC on ESPN 2 в Филадельфии, штат Пенсильвания, представитель Соединенных Штатов Америки Джастин Гэтжи победил опасного ударника Эдсона Барбозу нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2019 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое