Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи рассказал, когда намерен вернуться в октагон. По слова Джастин он хочет подраться на одном турнире с бывшим чемпионом UFC в полусреднем дивизионе нигерийцем Камару Усманом.

Отметим, что Камару, вероятнее всего, в следующем бою проведет матч-реванш с британцем Леоном Эдвардсом, который смог нокаутировать нигерийца и этим отобрать титул. Ожидается, что Эдвардс и Усман разделят октагон в марте в Лондоне.

«Сейчас мы пытаемся выяснить, когда я снова буду драться. Я действительно хочу выступить на одном турнире с Камару Усманом. Кажется, он будет драться в марте, вероятнее всего в Лондоне.

Перед этим у меня был большой бой, из которого я вышел с большими повреждениями. Один плюс у нас по сравнению с другими видами спорта, это то, что мы можем взять длительный отпуск для восстановления. Все мои последние боя в UFC были огромными. Мои последние три или четыре поединка были самыми большими, в которых я только мог участвовать.

Поэтому мне нужно было немного времени. За это период мне поправили нос. Когда ты получаешь сотрясение мозга, то должен взять перерыв, и это то, что я сделал. Теперь я определенно соскучился за своим любимым делом. Уже скоро я вернусь к спаррингам и снова начну веселиться», - сказал Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2022 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое