В одном из недавних интервью бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе Джастин Гэтжи заявил, что в следующем бою хочет встретиться с Дастином Порье или проигравшим поединка между Чарльзом Оливейрой и Бенеилом Дариушем.

По словам Гэтжи, именно эти бойцы могут его заставить пройти настоящие испытание, а не такие, как Майкл Чандлер и Рафаэль Физиев.

«Бой с Порье - это увлекательно. Я стал более зрелым бойцом с момента нашей встречи и он тоже. Думаю, что мы действительно оба лучшие в мире. Никто из нас никогда не нарушал правила и не был оштрафован. Этот бой приводит к большим обсуждениям и заголовкам.

Я неоднократно давал шанс новичкам, но они показали, что еще не могут выступать на таком уровне. С опытом, в конце концов, ты понимаешь, что нужно вести умно бой, рационально расходовать энергию.

Вот почему, такие бойцы как Дастин, Чарльз, Дариуш и я, находимся на элитном уровне. Мы можем драться три раунда в высоком темпе и не устанем. Иногда в пятом раунде мы будем измотаны, но все равно будем принимать правильные решения. В то время как такие парни, как Чендлер и Физиев, еще не могут выступать на таком уровне. Это то, что есть», - сказал Гэтжи.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое