Объявление поединка между Джастином Гэтжи и Дональдом Серроне, которые должны встретиться в мэйн-ивенте турнира UFC on ESPN+ 16, было для фанатов смешанных единоборств подобно преждевременным новогодним праздникам.

Однако, если вы думаете, что только фанаты ждут этого противостояния, то вы глубоко заблуждаетесь. Пятый номер легкого веса Джастин Гэтжи также в предвкушении боя с "Ковбоем", более того, "Хайлайт" намерен вернуть ему старый должок.

"Это будет чистейшее насилие. Тут не о чем и говорить. "Ковбой" провел больше всех боев в UFC, также получил больше всех бонусов и, если я не ошибаюсь, имеет больше других бойцов побед. Все рекорды промоушена у него.

Так что - да, надо ли нам еще что-то раскручивать? Вы видели, как я дерусь. Сейчас я здоров на сто процентов и буду на сто процентов готов упасть сам, либо отправить спать соперника.

Расскажу вам историю, мы с Серроне как-то тренировались вместе, и он нокаутировал меня… Вырубил прямо во время спарринга. Даже не знаю, был ли у меня тогда опыт профессиональных боев. Тогда я был еще совсем молод, а теперь стал мужчиной, и я рад буду выйти и вернуть ему долг", - сказал Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.08.2019 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое