Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи объяснил, почему раньше не соглашался на бой с экс-чемпионом Bellator в легком весе соотечественником Майклом Чендлером и почему согласился сейчас. По словам Джастина, Майкл пришел из другой организации и хотел сразу больших боев, что, по его мнению, не правильно. Но когда Чендлер нокаутировал новозеландца Дэна Хукера, то доказал свое право выступать в UFC.

«До того, как он дрался с Хукером, я считал его просто выходцем с Bellator, который ничего не добился в нашей организации. Но теперь, когда он нокаутировал Дэна, провел отличный бой против Оливейры, вроде как доказал, что ему здесь место», - сказал Гэтжи.

Также Джастин считает, что победа в этом бою даст ему возможность встретиться с победителем противостояния между чемпионом UFC в легком весе бразильцем Чарльзом Оливейрой и американцем Дастином Порье.

«В конечном итоге, мне нужна победа над Чендлером, чтобы побороться за титул. В таком случае я смогу встретиться с победителем боя между Оливейрой и Порье, что является моей целью. Майкл очень взрывной и опасный боец. Это отличный бой для меня», - добавил Гэтжи.

Напомним, что Джастин Гэтжи и Майкл Чендлер проведут поединок 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в рамках турнира UFC 268.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое