Легковес Джастин Гэтжи во время интервью с Джоном Морганом прокомментировал сложившуюся ситуацию в лёгком дивизионе UFC, где подвергнул сомнению правильность принимаемых главой компании решений.

«Я думаю, справедливо будет свести Оливейру и Порье в титульном поединке - думаю, никто с этим спорить не будет. Э-э-э… Так, а что я ещё то, блин, сказать хотел… Ёкарный бабай, из головы вылетело. Ну, да, в общем, можно ещё мне с Порье разыграть чемпионский пояс, я сейчас как раз нахожусь на второй строчке рейтинга. Но самое хреновое в этой ситуации то, что UFC скорее устроит трилогию Конора и Дастина, чем предпочтёт вариант со мной, и это так оно и есть на самом деле. Вообще, я надеюсь, что они устроят Порье против Оливейры.

Кстати, не надо забывать, почему всё то, что происходит с Порье, - действительно происходит с ним: Уайт использовал…пытался… Нет, Уайт и вправду нагнул что Тони, что Дастина, послал их на хрен обоих и сказал, что за пояс будет биться Чендлер, и всё это произошла 3 или 4 месяца назад. Все мы люди, у всех у нас есть принципы, нормы морали, границы - вот поэтому Дастин говорит об этой ситуации так, как он говорит. Ну, мне так кажется, что он говорит из-за этого, наверняка я знать не могу. Но когда Дана Уайт принял такое решение [Оливейра - Чендлер] 24 октября, то он не просто плюнул на Фергюсона, он не просто плюнул на Порье, он плюнул на каждого, кто добивается своего шанса и хочет, чтобы всё было справедливо - вот на это он забил. Так что Порье не зря негодует».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое