Американский боец Джастин Гэтжи намерен победить Дастина Порье, поединок с которым намечен на 14 апреля в Глендейле, после чего хотел бы получить титульный шанс, либо же провести реванш с Эдди Альваресом.

"Прежде чем Эдди нанес удар коленом, у меня не было серьезных проблем. Он несколько раз удачно пробил по корпусу, но спустя 5-10 секунд я сумел восстановиться. Дастину потребуется куча времени, чтобы убрать меня со своего пути. Это будет отличный бой для фанатов и каждый из нас имеет хорошие шансы уйти с поднятой рукой. Если мне удастся финишировать Порье, я хочу провести матч-реванш с Эдди Альваресом или получить титульный шанс.

Это то, что я собираюсь требовать от промоушена в случае успеха. У этого парня отличный кикбоксинг и классная техника, я не испытываю ничего, кроме уважения к Дастину Порье. Но я не дам ему никакого диапазона для действий. Я не собираюсь вносить кардинальные изменения в свою игру, посмотрим, сможет ли он справиться с моим давлением в конце концов", - сказал Гэтжи.

Напомним, что поединок Джастина Гэтжи и Дастина Порье станет главным событием турнира UFC on FOX 29 в Глендейле, штат Аризона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.04.2018 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое