После сегодняшней победы над Джеймсом Виком на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, Джастин Гэтжи хотел бы пересмотреть контракт с промоушеном в сторону увеличения зарплаты, так как считает себя достойным более солидной компенсации. Также "Хайлайт" просит дать ему небольшой перерыв, чтобы поездить по миру и хорошенько отдохнуть после напряженных 13 месяцев, за которые он провел четыре боя.

"Этот успех должен позволить мне обсудить с UFC финансовую сторону. В каждом бою я ставлю на карту все, поэтому хотел бы получить максимум денег в будущем. Такие бойцы, как я, заслуживают достойной компенсации за свои выступления. Они должны использовать меня в качестве примера. Если вы хотите получать больше, деритесь, как Джастин Гэтжи.

Я сражался четыре раза за тринадцать месяцев, дайте мне перерыв. Я никогда не был на Гавайях, никогда не путешествовал на Ямайку, я никогда не приобретал недвижимость. Позвольте мне сделать некоторые дела, прежде чем я снова вернусь в тренировочный лагерь", - сказал Гэтжи.

Напомним, что сегодня в мейн-ивенте турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне, штат Небраска Джастин Гэтжи брутально нокаутировал Джеймса Вика в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.08.2018 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое