Как сообщает журналист Майк Бон из MMAJunkie, бывший чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер (29-12-1) вернется в октагон 18 января на первом ивенте промоушена в 2019 году и сразиться с экс-претендентом на золото Стивеном Томпсоном (14-3-1). Кстати, данное мероприятие станет для компании UFC первым в рамках новой телевизионной сделки с телегигантом ESPN.

36-летний Лоулер потерпел два поражения в последних трех боях и многие заговорили о том, что "Ruthless" исчерпал свой ресурс и должен повесить перчатки на гвоздь. Однако упорный Робби намерен вернуться, так как полагает, что его песенка в смешанных единоборствах еще не спета. В крайнем поединке американский ветеран проиграл единогласным решением Рафаэлю Дос Аньосу, получив тяжелую травму левого колена, которая на долгое время оставила его вне октагона.

Томпсон дважды пытался взобраться на олимп полусреднего дивизиона, но так и не сумел одолеть действующего чемпиона Тайрона Вудли. После этого "Вандербой" проиграл британцу Даррену Тиллу и теперь нуждает в хорошей победе, чтобы вернуться в число претендентов на золотой пояс промоушена. Робби Лоулер является подходящей кандидатурой для этого, вот только сможет ли Стивен Томпсон взять верх над жестким экс-чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.08.2018 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое