Джастин Гэтжи, один из наиболее зрелищных бойцов UFC, изъявил желание подраться с бывшим чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором. "Хайлайт" мечтает нокаутировать ирландца у него же на родине:

"Прямо сейчас можно устроить так много боев, но похоже, что Конор надумал вернуться. Так что я тот самый парень. Если он все же собирается подраться с кем-то, то этим кем-то должен стать я. Это тот бой, которого я хочу. Тони - тоже хороший вариант, но он должен вернуться. Это обстоятельство оставляет только меня и Конора.

Я хочу драться с ним в Ирландии. Знаю, что вряд ли это получится, но моя мечта - подраться именно там. Я мечтаю оказаться в этом хаосе. Эта мысль будит меня каждый день. Я хочу выйти в клетку, встать перед ним и вырубить его. Если он хочет уйти в отставку, то я могу ему помочь", - сказал Джастин.

Недавно Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры бойца. А за пару дней до этого Джастин Гэтжи разбил Эдсона Барбозу уже в первом раунде, забрав очередной бонус за лучший поединок вечера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.04.2019 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое