Как мы ранее сообщали, бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Джастин Гэтжи рассказал, когда намерен провести следующий бой, а также назвал желаемых соперников.

Джастин признался, что хотел бы еще раз разделить октагон со своим соотечественником Дастином Порье и по его словам, это будет возможно, если Дастин в следующем бою победит Майкла Чендлера.

«Сейчас запланировано много больших поединков в нашей весовой категории. Дариуш против Гамрота, также есть Чендлер против Порье. Кто-то должен драться с победителями и проигравшими. Я не думаю, что получу возможность встретиться с победителем чемпионского боя, но я могу подраться с победителем любого другого противостояния. Если честно, я не хотел бы драться с Бенеилом.

В идеале Порье должен победить Чендлера. Я бы хотел еще раз подраться с Дастином. Просто в свое время он побил меня. Он единственный боец, которому я хотел бы вернуть долг. Тогда у нас был бой года. Я бы сказал, что таких противостояний еще не было несколько лет. Так что да, это идеальный вариант для меня», - сказал Гэтжи.

Напомним, что Дастин Порье и Майкл Чендлер проведут поединок 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в рамках основного карда турнира UFC 281.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.10.2022 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое