Бывший обладатель нескольких поясов чемпиона мира в первом среднем весе Джарретт Херд рассказал о том, как умер его отец. Папа Херда заболел коронавирусной инфекцией Сovid-19 и это спровоцировало сердечный приступ, который он не перенес. По словам боксёра, он очень жалеет, что в тот момент находился далеко от дома и не мог присутствовать рядом со своим отцом.

«Это сумасшествие. Я не давал интервью и старался держаться от этого подальше, потому что мне тяжело было говорить об отце. Любой человек, который встречался с моим отцом, имеет о нём какие-либо воспоминания. После его смерти со мной связались столько людей, которые пусть и встречали его лишь раз в жизни, но при этом делились своими воспоминаниями о нем. Это тяжело».

«Когда всё это случилось, я был в Хьюстоне. Я спал и помню, что у меня было несколько пропущенных от брата. В итоге, до меня дозвонилась девушка брата и сказала: «Джарретт, я говорила с твоей матерью. Твой папа ни на что не реагирует и не отвечает нам». Я ответил: «Что ты имеешь в виду?». Я не мог этого понять, потому что за день до этого и у мамы и у папы был Covid, и мама переносила это тяжелее отца. Папа ходил по дому, а мама хотела весь день лежать в кровати».

«Состояние отца было хорошим. В основном, это он и заботился о маме. В один из дней он почувствовал себя обезвоженным. Если посмотрите мой инстаграм, то увидите видео, где я говорил с ним по FaceTime, а он был обезвожен. Я сказал: «Пап, тебе нужно пить точно так же, как это делаю я, когда гоняю вес». К нам домой мой пришел врач, который работает на моих боях катменом и напоил отца. Папа лежал на полу дома, он начал делать бой с тенью и говорить: «Я в порядке, я в порядке». Я подумал, что с ним будет всё хорошо. В тот день мы сказали, что отвезем его в больницу, если ему не станет лучше. Поверить не могу, что на следующее утро мне позвонили и сообщили, что обезвоживание из-за коронавирусной инфекции спровоцировало сердечный приступ».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.05.2021 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое