Молодой боец первой средней весовой категории Джарретт Херд всегда отличался завидными для своего веса габаритами. Длиннорукий и широкоплечий боксер часто слышит в свой адрес обвинения в читерстве и том, что между боями он сгоняет много лишних кило, но сейчас эти голоса ненавистников уже не беспокоят Херда и, по словам самого боксера, он только смеется, услышав очередные разговоры о едва ли не десяти кило, которые он набирает после взвешивания.

«Укладываться в лимит для меня не так уж сложно, потому что перед своим последним боем я весил 152 фунта. Между боями я набираю больше веса, но это просто смешно - слышать от бойцов то, что я скидываю 36-38 фунтов перед каждым поединком. Я не знаю, то ли я теряю воду, то ли ещё что-то, но я чувствую себя сильным и дерусь все 12 раундов. Я вообще не ощущаю слабости и чем дольше длится бой, тем я сильней. Поэтому, я не думаю, что у меня есть проблема со сгонкой веса».

«Да, конечно, мы определённо хотим провести бой против Келла Брука. Я хочу драться со всеми бойцами в 154 фунтах, хочу доказать, что я один из лучших в этой весовой категории. Прежде чем я ее покину, я хотел бы убедиться, что на все вопросы были даны ответы», - говорит чемпион.

«Не так давно я был вдохновлен Теренсом Кроуфордом. Когда я увидел, как он стал абсолютным чемпионом мира, я подумал: «Черт побери! Я хотел бы этого добиться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.03.2019 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое