Небитый американский проспект супертяжелого веса Джаррелл Миллер (18-0-1, 16 КО) вызвал на бой кубинского тяжеловеса Луиса Ортиса (27-0, 23 КО). Причем сделал это Миллер в присущей ему грубой манере. Стоит отметить, что на данный момент команды Миллера и Ортиса ведут переговоры об организации поединка в апреле или мае этого года, в одном из андекардов крупных весенних шоу.

"Я слышал о том, что мне готовят Ортиса. Но я не знаю о нем многого. Да я вообще о нем не думаю. Здесь каждый в дивизионе считает, что он самый пугающий боец мира. И я не исключение. Никто не хочет драться с ним, никто не хочет драться со мной. Ну так давайте, дайте мне шанс надрать его стариковский зад.

Но есть один момент. Что будет после того, как я побью номера 1 в дивизионе? Самого сурового соперника мира. После этого уж точно никто не захочет драться со мной. Только если я стану обязательным претендентом на титул. А значит, после того, как я надеру ему зад, я хочу быть претендентом на пояс. Я готов драться с Джошуа, с победителем Паркер-Фьюри-младший. Если я побью Ортиса, то мне нужны гарантии того, что я получу титульную попытку, а не останусь в одиночестве. Потому как другого варианта нет - я собираюсь просто разнести этого старикана.

Я никогда и ни от кого не бегаю. Но никто из ТОП бойцов меня не вызывает. Эдди Хирн считает себя слишком умным, но он не такой, он придурок. Он решил, что самая большая угроза для его любимчика Джошуа - это Луис Ортис и решил держать его на привязи. Хирн старается держать Джошуа подальше от всех угроз дивизиона, но я до него все равно доберусь.

И после того, как я надеру зад Ортису - мне должны поднести Джошуа на блюдечке. Я так это вижу. Если же нет, то я не вижу смысла драться с Ортисом. Когда я его побью, меня все начнут избегать. Деньги мне тут не важны. Я слышал, что там будет совсем малая сумма за бой с Ортисом, но мне плевать. Дайте мне титульную попытку. Я дерусь за наследие, а не деньги. Для меня важно то, что будет после боя с Ортисом", - сказал Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 18.01.2017 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое