В субботу непобежденный Джаррел Миллер встретится с Джеральдом Вашингтоном, этот бой пройдет в андеркарде большого боксерского шоу Майки Гарсия - Эдриэн Бронер. Поскольку этот вечер будет транслироваться Showtime и Sky Sports, Миллер надеется стать ближе к бою с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Что касательно Вашингтона, то свой последний поединок американец проиграл как раз Уайлдеру нокаутом в пятом раунде, после чего был спарринг-партнером Владимира Кличко во время подготовки к бою с Энтони Джошуа. Опыт соперника не смущает Миллера, который собирается нокаутировать Вашингтона еще быстрее, чем это удалось Уайлдеру.

"Я не могу дождаться выхода на ринг в своем родном городе. Там будет отличная энергетика и море впечатлений. Джеральд Вашингтон - хороший соперник для меня, большинство боксеров не стали бы вступать в драку с ним, но я воин. Моя цель закончить бой досрочно, уверен, что нокаут придет. Уайлдер отличается от меня и вы это поймете, я хочу сразиться с ним. Мой прогресс опережает Деонтея. Мы будем продолжать драться и отправлять соперников в нокауты, чтобы получить в конце концов титульный бой", - заявил Миллер.

Вчера прошла пресс-конференция Вашингтона и Миллера, на которой между боксерами произошла традиционная для профессионального бокса словесная перепалка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2017 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое