Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не считает, что поединок с Александром Поветкиным станет для обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа легкой прогулкой.

Как бы то ни было, "Бронзовый бомбардировщик" видит фаворитом данного противостояния "Эй Джей", но в тоже время уверен, что "Русский витязь" сможет доставить британскому боксеру немало проблем.

"Мне кажется, это определенно будет тяжелый бой для Джошуа. Поветкин - хороший боец, я действительно так считаю. "Русский витязь" является умным боксером, хоть и имеет проблемы с высокими соперниками. Если ему дать шанс, он обязательно им воспользуется и нокаутирует вас. "Эй Джей" - это человек своей страны. С учетом вышесказанного, даже будучи всемирно известным, можно выглядеть жалким.

Энтони везде упоминает мое имя, где бы он не появлялся. Он не может обойтись без меня. Вероятно, Джошуа думает обо мне даже во сне, раз уделяет моей персоне так много времени. Я знаю, как это смотрится: "Когда ты будешь драться с Уайлдером? Дерись с Деонтеем, трусливая сучка. Ты позорище". Вот, что говорят люди прямо сейчас. Мы поменялись ролями", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.08.2018 в 20:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое